fito.lovebody.ru

Энциклопедия растений

Эфирные масла и сауна

Фитотерапия

Фитодизайн: идеи для дома и офиса

Советы по уходу за растениями

Календари огородника и цветовода

АЛЬБОМЫ РАСТЕНИЙ:

ПАРТНЁРЫ

Новогодний парфюм: тонкости аромата

обсудить статью

Ещё по теме: новый год, аромат

Чтобы создать завершенный образ, нужно добавить незаметный глазу, но такой чарующе неуловимый аромат. Как правильное его выбрать, как правильно нанести, чтобы новогодняя ночь стала романтичной и чарующей?
Рис.1. Новогодний парфюм: тонкости аромата

Главное при выборе парфюма



1) Вам стоит определиться с тем, где и с кем вы будете праздновать Новый год и будет ли парфюм вообще уместен.
- Если вы празднуете в тесном знакомом кругу и точно знаете, что среди ваших родных и знакомых есть алергик, для которого ваш аромат станет причиной астмы или удушья, лучше воздержаться от ароматов.
- Если в компании есть беременная в первом триместре стоит ограничить выбор автоматов чем-то нейтральным и не переборщить с количеством. Иначе ваша знакомая проведет половину вечера с тошнотой, что явно не добавит праздника.
2) Новый год должен быть новым и особенным. Поэтому стоит подобрать новый аромат. Возможно, это позволит окружающим посмотреть на вас по-новому. А кому-то долгожданному откроет глаза на то, какая вы замечательная.

Какие запахи уместны в Новый год?



Всегда уместны в новый год запахи цитрусовых и хвои. Парфюмеры всех стран стараются к новому году выпустить новую коллекцию цитрусовых и хвойных ароматов. Так что с выбором у вас проблем не будет точно.
Подумайте при выборе и о себе. Если же вы привыкли к домашнему уюту и комфорту, тогда выбирайте духи с нотками ванили, меда и карамели, такой аромат поможет вам чувствовать себя в любой компании, как дома.
Ну а если у вас предстоит незабываемая романтическая ночь, непременно воспользуйтесь ароматами с добавлением феромонов и афродозиаков.

Как правильно наносить новогодний парфюм?



Во-первых, привыкните к новому аромату, пусть пройдет некоторое время, тогда новогодняя ночь надолго останется в ваших незабываемых воспоминаниях.
Это также позволит узнать, каким будет запах через пару часов после нанесения.
Во-вторых, наносите аромат на кисти, шею и декольте. Можно немного на волосы. Но никогда на одежду и подмышки!
В-третьих, подберите по запаху гель для душа, дезодорант, пудру, шампунь и крема для тела и ног, чтобы они не перебивали основной аромат. Если подходящего запаха для косметики нет то лучше выбрать нейтральную косметику без запаха.

© fito.lovebody.ruОбсудить статью на форуме




Читайте также:




Массажные масла


Прием эфирных масел внутрь


Как подобрать эфирное масло (памятка для пациента)


Из чего состоят эфирные масла?

ВСЕ СТАТЬИ ПОДРАЗДЕЛА
© 2008-2024 Фито. Электронная энциклопедия растений. Все права защищены