fito.lovebody.ru

Энциклопедия растений

Эфирные масла и сауна

Фитотерапия

Фитодизайн: идеи для дома и офиса

Советы по уходу за растениями

Календари огородника и цветовода

АЛЬБОМЫ РАСТЕНИЙ:

ПАРТНЁРЫ

Аромаэротика: создаем свою сексуальную ауру

обсудить статью

Ещё по теме: секс, ароматерапия, роза, герань, сандал, жасмин, пачули, иланг-иланг, любовь, приворот, нероли, бергамот, лаванда

Это действительно интересно — смешивать аромамасла и получать только свой, неповторимый и никому неизвестный аромат, а избавляться от сексуальных проблем без помощи лекарств — вообще сказка!
АРОМАЭРОТИКА

Рис.1. Эротика ароматов
Зная свойства и действия тех или иных масел, ты сможешь самостоятельно составлять масла для чувственного массажа, «ароматы любви» и создавать эротическую атмосферу в спальне.

Я уже давно не удивляюсь, видя свою начальницу, обвешанную аромакулонами, источающими различные ароматы. А, зайдя к ней в кабинет, не задаюсь вопросом: «Чем это здесь таким пахнет?», а сама знаю на него ответ.Теперь и я стала в этом немного разбираться.

Это действительно интересно смешивать аромамасла и получать только свой, неповторимый и никому не известный аромат, а избавляться от сексуальных проблем без помощи лекарств вообще сказка!

Я не буду описывать все существующие эфирные масла и рассказывать об их свойствах. Этих масел сейчас существует огромное множество, и приобрести их можно практически везде. Хочу лишь поделиться некоторыми довольно простыми смесями, которые смогла найти в книжках и попробовать на собственном опыте. Могу с твердостью сказать работает.

Пропитать любой впитывающий материал, разместить в шкафу.

Один из самых доступных и популярных способов применения эфирных масел ароматизация воздуха. Если ты хочешь создать романтическую и чувственную обстановку, то в этом замечательно поможет аромалампа. Налей в чашу аромалампы немного воды, добавь несколько капель эфирного масла (или смеси эфирных масел) и зажги свечу....


Благоухание в спальне

Аромалампа 1:
2 капли эфирного масла Розы
2 капли эфирного масла Герани
2 капли эфирного масла Сандала
Добавить в чашу аромалампы с водой


Аромалампа 2:
2 капли эфирного масла Жасмина
2 капли эфирного масла Пачули
2 капли эфирного масла Иланг-Иланга
Добавить в чашу аромалампы с водой

Ароматы-афродизиаки применяются испокон веков.

Все известные в истории обольстительницы (Клеопатра, Нефертити, Маргарита Наваррская, Екатерина II, маркиза де Помпадур, Полина Виардо и др.), куртизанки и ловеласы умело применяли их как средство любовной магии. А слово «афродизиак» идет от имени богини любви Афродиты. Так почему бы и тебе не попробовать ароматерапию, как средство обольщения? Вполне возможно, что мужчина, который до недавнего времени казался тебе недосягаемым, станет твоим.

Составляй «любовные снадобья» по своему вкусу. Старайся учитывать выбор партнера при составлении композиции. Не забывай, что любимыми ароматами можешь благоухать не только ты, но и спальня, ванная комната, одежда и предметы интерьера. Ведь путь к сердцу мужчины лежит не только через его желудок!

Ароматизация женского белья:
1 капля эфирного масла Иланг-иланга
1 капля эфирного масла Нероли
1 капля эфирного масла Бергамота
Растворить в воде для полоскания.

Ароматизация одежды:
2 капли эфирного масла Лаванды
2 капли эфирного масла Пачули
1 капля эфирного масла Розы
1 капля эфирного масла Жасмина

Между прочим, французы посчитали, что на протяжении жизни суммарное время истинно сексуального наслаждения для тебя составит только 10 часов… Так называемая аромаэротика это один из способов изменить реальность и каждый миг прожить с полным наслаждением.



© fito.lovebody.ruОбсудить статью на форуме

Рекомендуем статьи по теме:




Эфирные масла помогают отдыхать


Иланг-иланг косметическое и целебное действие, аромаэротика


Эффектная корзина


Фитодизайн по фэн-шуй. Коррекция зоны Огня.




Читайте также:




Ароматерапия для отдыха


Применение масла чайного дерева


Как подобрать эфирное масло (памятка для пациента)


СПА с мужским характером: Лучшие процедуры красоты для сильного пола

ВСЕ СТАТЬИ ПОДРАЗДЕЛА
© 2008-2024 Фито. Электронная энциклопедия растений. Все права защищены