fito.lovebody.ru

Энциклопедия растений

Эфирные масла и сауна

Фитотерапия

Фитодизайн: идеи для дома и офиса

Советы по уходу за растениями

Календари огородника и цветовода

АЛЬБОМЫ РАСТЕНИЙ:

ПАРТНЁРЫ

«Ароматы любви»

обсудить статью

Ещё по теме: эфирные масла, анис, жасмин, фенхель, розмарин, роза, сандал, иланг-иланг, кардамон, апельсин, бергамот, бигардия, герань, мандарин

Усилить половое влечение, разогреть затухающую страсть, почувствовать прилив желаний можно под воздействием ароматических композиций
Вот несколько рецептов для приготовления «ароматов любви»:

1. Китайцы рекомендуют во время приготовления ванны добавлять в воду по две капли эфирных масел аниса, фенхеля, розмарина, жасмина и иланг-иланга.

2. В странах Юго-Восточной Азии в воду для купания добавляют по капле эфирных масел розы и сандалового дерева. После приема 4-х таких ванн сексуальное влечение значительно усиливается.

3. На острове Мадагаскар жители особо ценят эфирное масло иланг-иланга. Для сексуальной стимуляции оно сжигается в специальное лампаде, применяется в ванне, а также во время проведения эротического массажа.

4. В некоторых странах в интимной обстановке рекомендуются и широко используются так называемые «чувственные ароматические композиции». В их состав входят эфирные масла иланг-иланга, кардамона, апельсина, бергамота, бигардии, герани, мандарина.


Источник:
Солдатченко С.С., др. Полная книга по ароматерапии. Профилактика и лечение заболеваний эфирными маслами. Симферополь: Таврида, 2008.

© fito.lovebody.ruОбсудить статью на форуме

Рекомендуем статьи по теме:




Природные средства от похмелья


Рецепты напитков из ягод, трав, цветов и лекарственных растений


Масло ромашки


Пижма




Читайте также:




Ароматерапевтические средства для увлажнения кожи


Лимон (Lemon)


Эфирные афродизиаки чтобы быть сексуальной во всем


Масло кедра

ВСЕ СТАТЬИ ПОДРАЗДЕЛА
© 2008-2024 Фито. Электронная энциклопедия растений. Все права защищены